Vorstand

Steffen Neumann

Geschäftsführender Vorstand

steffen.neumann@msc-marbach.de

Martin Stiegler

Geschäftsführender Vorstand

martin.stiegler@msc-marbach.de

Andreas Kramer

Geschäftsführender Vorstand

andreas.kramer@msc-marbach.de

Uwe Schaller

Finanzen

uwe.schaller@msc-marbach.de

Marc Tillie

Sportleiter

marc.tillie@msc-marbach.de

Michael Braunbeck

Jugendleiter Motorradtrial, Technik

michael.braunbeck@msc-marbach.de

Sebastian Rebmann

Jugendleiter Fahrradtrial

sebastian.rebmann@msc-marbach.de

Steffen Haag

Trial / Veranstaltungen, Clubheim

steffen.haag@msc-marbach.de

Tom Mateljevic

Trial, Training, Trainingsgelände

tom.mateljevic@msc-marbach.de

Bülent Baki

Trial, Veranstaltungen

bülent.baki@msc-marbach.de

Nick Stiegler

Homepage, Social Media

nick.stiegler@msc-marbach.de

Thomas Lulei

Organisation / Pflege Hütte

thomas.lulei@msc-marbach.de

Pascal Springmann

Enduro, Unterstützung Sportleiter

pascal.springmann@msc-marbach.de